мозаика

Плодотворно проходят дни мои. Обмазаила я мозаикой зеркало, раму под зеркало большую, панно синее, и часы в сочетании с декупажем (фотки скоро выставлю).  Накупила очередную кучку мозаики и решила забацать по- крупному. А именно не много не мало художественное панно 55х40. Карпею над ним всего три дня, а сделано всего 10%. Так что работа будет долгой, но надеюсь на шедевр:)





Комментарии

Популярные сообщения