мозаика

Вдохновилась мозаикой-сходила на курсы в мастерскую "Бригитт".  http://www.brigitt.ru/article_8.html  На занятиях присутствовали: я и девушка Снежана, которая мне рассказала о мозаике все и показала как резать, клеить, затирать, полировать, подтачивать и т.д.. и у меня получиловь вот это:



По окончании занятий побежала приобретать материалы и заготовки для дальнейшей работы. Так что...не знаю на сколько, ухожу в творческий затвор. :)

Комментарии

Популярные сообщения